Показаны сообщения с ярлыком Фетр. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Фетр. Показать все сообщения
четверг, 15 декабря 2011 г.
суббота, 10 декабря 2011 г.
Мешок для подарков
Ко мне в гости приезжала подруга, а у нее есть сестра-первоклашка. Нужно было срочно придумать какой-нибудь интересный сюрприз для нее. По следам предыдущего поста я решила, что это будет мешочек для подарков, но не простой, а именной. Перелопатила кучу схем алфавитов. Нашла вот такой на английском языке, только пришлось на ходу самой сочинять букву Я.
среда, 7 декабря 2011 г.
Новогодний сапожок
Долго думала что можно подарить маленькому сыночку подруги на Новый год. Ему всего 7 месяцев исполнится как раз 29 числа. И вот нашло на меня вдохновение сделать сапожок для подарков, ведь это его первый Новый год. Сшила его практически на одном дыхании, подходящая вышивка с Дедом Морозом и мешком подарков уже была готова.
суббота, 3 декабря 2011 г.
пятница, 2 декабря 2011 г.
Игрушки на ёлку
Ну вот наконец-то и у нас поставили в парке новогоднюю елочку. Мы с Дашулей вчера пошли гулять и очень обрадовались, увидев рабочих с веточками и шариками. Сегодня она уже была полностью готова. И сегодня же ставили фигурки оленят, которые должны светиться в темноте. Обязательно сфотографирую и покажу какие они прелестные.
Давно уже хотела сфотографировать результаты своей подготовки к новому году, а фона подходящего не было. Вот делюсь с вами радостью.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


