воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Формула рукоделия сентябрь 2012

   Готов и мой отчетик о выставке "Формула Рукоделия", проходившей в Москве с 27 по 30 сентября 2012 года. Фотографий меньше, чем в прошлый раз, т.к. людей было очень много, и, мне кажется, что и выставляющихся в этот раз было больше.  Изменилось расположение сцены и за счет того, что ее зажали в уголке, число торговых площадок увеличилось. Где-то минут через 40 голова пошла кругом от всей кутерьмы и фотоаппарат доставала только в редких случаях.
  Как всегда много вышитых картин, были так же огромные работы вышитые бисером, некоторые повторялись с прошлой выставки, но их публиковать даже не стала, т.к. они мне не нравятся. 


 Следующие картины как живые, только обидно, что на ромашках не отстирался маркер (или карандаш О_о), перец я думаю много видели в интернете, интересно его посмотреть в живую.


 Возле следующего стенда мы с Леной зависли на некоторое время. Очень красиво!



 Меня зацепила вот эта картина

 Увеличилось в этот раз количество товаров для шитья тильд, да и вообще ассортимент продаваемых товаров увеличился. Очень много в этот раз было шикарных книжных изданий, украшений, лэмпворка.

 Было огромное число безвкусных работ, ну неужели было нельзя напечатать бирки на компьютере, может я и придираюсь, но бирки написанные от руки на листочке в клеточку это что-то.
 Оригинальный дядечка продавал изделия из кожи
 Этих котиков-шарфов, думаю, видели и в других блогах
 Порадовал стенд с наборами и отшитыми работами от Thea gouverneur




 Во втором павильоне практически не фотографировала, но вот эта картина меня поразила. Посмотрите какие переходы цветов, как проработаны детали!



 В павильоне 4.1 продавали мыло ручной работы и подходить к этим столам не очень хотелось, мало того, что в принципе душно, так еще и очень резкий запах...
   А вот и мои покупки: три журнала по пэчворку по 150 рублей (для свекрови, она им увлекается, причем, по ее словам, обычно они стоят по 300-320 рублей, что удивило, обычно на выставке все дороже, да и книжки были тоже без наценок)
 очень красивые проекты:
 Два магнитика с картинками Евгении Гапчинской, новогодний наборчик Mil Hill (интересно попробовать, ни разу не вышивала), в подарок за покупку журналов мне подарили специальную линейку, купила еще всяких стеклянных бусинок и 2 набора бусин лэмпворк ручной работы
 Не смогла устоять перед этим носком, в нем куча мелких деталек)) все как я люблю
 Книга "Искусство вышивания шелковыми лентами" издательской группы "Контэнт", ткань Zweigart 36 ct, лист перфорированной бумаги и еще фермуар, но он не попал в кадр

 В общем, я осталась довольна!

4 комментария:

  1. Замечательный отчет! Тоже хотелось бы побывать на подобной выставке!
    С удовольствием просмотрела последние работы - красота!!! Приглашаю к себе за наградой)

    ОтветитьУдалить
  2. Очередное спасибо за экскурс по ярмарке)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки за комментарии,
    да, такие выставки интересно посещать

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...