суббота, 26 мая 2012 г.

Чехол на машинку и подарки

    Практически наступило лето и как-то времени на рукоделие становится меньше. Больше хочется проводить время в парке с ребенком, но все-таки что-то и на рукодельном поприще делается) 
    Сшила за два дня чехол на швейную машинку. До этого она просто накрывалась флисовым одеялом и Даша постоянно его стаскивала, да и вид некрасивый. А оделась машинка вот в такую веселую одежку. Ткань в Икее была куплена давно, хотела из нее сумку сшить на лето, но не сложилось) подклад тоже икеевский, только обычный хлопковый тоненький, а верх - плотная ткань. Шила по вот этому МК
   У чехла сбоку карман на резинке для хранения проводов питания и педали (даже не знаю как правильно называются части, стыдно =)) 
   Усовершенствовала чехол "противодашевыми" завязками)) чтобы невозможно было маленьким озорным ручкам добраться до всяких интересных штук)
    А еще мне уже давно пришли конфетки, но руки никак не доходили написать об этом. Исправляюсь.
  Первая конфетка от Розы, думаю всем знакома ее потрясающая объемная вышивка. Роза положила даже того, что не было на фото в ее конфетке. Потрясающий набор от Анкор, наборчики для вышивки чехла для телефона, клапана для сумки с клубничками и кошелька с фермуаром. Помимо всего этого - канва, серо-голубая равномерка (ее плохо видно), готовый прелестный кошелечек, платочек с вышивкой, ножнички, иголочками (уже ими вышиваю). Спасибо огромное!
   Вторая конфетка от Юли за победу в конкурсе мастер-классов. Я вошла в число 6 победителей и рандом оказался на моей стороне). Пришло просто огромное количество ленточек-тесемочек разной ширины и цвета, 3 отреза канвы (белой, черной и коричневой), бисер, пайетки, стразы и главный приз - колье из натурального речного жемчуга!!! Юля, спасибо тебе!!! Все обязательно буду использовать, тем более хочу давно попробовать вышивку лентами.

5 комментариев:

  1. Сашуль, чехол суперский получился, веселенький!!!!! теперь Дашулька не стянет ;)
    я на первом фото увидела нашивочку, а где ты такие берешь?!

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, очень красивый чехол получился, яркий и летний, здорово!!! И нашивочка пригодилась :)) А конфетки просто чудесные!!!! Красота, молодцы, девчонки, что разыгрывают такие призы!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, спасибо, я рада что тебе понравилось :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Чехол классный ! Яркий , для настроения прям ! И Поздравляю с конфетками , они замечательные !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...