пятница, 6 апреля 2012 г.

Лавандовое настроение

   Всем привет! Наконец-то солнечный денек! И наконец-то нам с Дашуней стало немного легче. Мы, как и большинство сейчас, болели. Да болели так, что даже лежали в больнице....(( Поэтому пропадали так надолго. Даже сейчас что-нибудь начинаю делать и через 15 минут начинает кружиться голова... Но уже лучше! и я смогла довышивать маленькие сюжеты из книги от Acufactum Lavendelsommer.

 Вставила в рамку, купленную на ФР. Собственно, исходя из рамки и подбирались сюжеты, тем более мне очень давно хотелось вышить одну из замечательных птичек))
 Вышито на Belfast 32 от Zweigart белого цвета, нитки как всегда подбирала на глаз.
С этой работой хочу поучаствовать в конкурсе от Формулы Рукоделия "Приближаем весну!" Пусть она уже скорее придет к нам!
 Еще ко мне прилетел вот такой замечательный мишка от Анечки. Он такой милый! Спасибо, Аня тебе! так приятно было получить такую прелесть, нарисованную тобой!
 И тадам!!! Мой первый опыт в производстве бижутерии) прошу строго не судить...пока вот такие сережки, но планируется, что это будет комплект, так что как доделаю остальное - покажу.

 А это у меня зацвели орхидеи. Они еще под новый год выпускали побег с бутонами, но нечаянно мы его сломали, я уж думала не скоро зацветет еще, а он взял и в феврале выпустил росточек и вот наконец он вырос (оберегаемый мной) и распустил бутончики!
   А еще я выиграла первоапрельскую конфетку у Розы и это не шутка =)) вот теперь жду, а так как Роза живет в Химках, думаю конфетка ко мне скоро прилетит))
   А еще (не надоела я своими "а еще" еще?))) хочу сказать большое спасибо Лене блог Ленкины придумки за ее поддержку, и если бы не она, я бы еще неделю бы, не меньше, собиралась бы что-нибудь написать! Спасибо дорогая! 
   И вот сейчас пишу и понимаю, как я соскучилась по своему бложику, как он тут без меня 2 недели был)) С возвращением меня! =)) 

37 комментариев:

  1. Саша хорошо что вы выздоравливаете) Здоровья вам с Дашуней крепкого-прекрепкого!!!!
    Замечательное оформление сюжетов, очень цвета красивые и орхидея красавица)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как всего много-много и такое все классное! И орхидейка (эх, когда ж моя зацветет та) и сережечки, а уж про нежно любимую мною лаванду и молчу вообще... Теперь точно весна придет!
    А, и еще (хи-хи) желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, так вот вы оказывается где пропадали:((( Выздоравливайте, не болейте больше так сильно и возвращайтесь:))) Сюжеты очень гармонично вписались в рамочку, молодец!!! Удачи в конкурсе!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша привет!Ой ну хорошо что вы из больницы уже вышли, сил вам и не болейте так!Рада что тебе открыточка пришла!Очень замечательные вышивки лавандовые.....супер желаю удачи!Сережки очень красивые!!!А орхидея просто сказочная!Ой а я вышила тоже веточку лаванду у Ия в совместном поекте у меня там есть и сейчас чехол для ножниц тоже с лавандами, люблю их не могу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и мне нравятся! еще 1 рамочка с лавандой лежит, ждет своего часа!

      Удалить
  5. О, я тоже очень люблю этих акуфактумовских птичек! Они такие милые, а рамочка просто супер!!! Идеально подходит! Удачи в конкурсе и крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, птички такие узнаваемые) спасибо Алена!

      Удалить
  6. Саша, восстанавливайте ваши с Дашуней силы! Я только сегодня просматривала схемки от Acufactum с лавандой, а тут заглянула к тебе и увидела такое замечательное воплощение)) Я все любуюсь чужими орхидеями, так хочется себе такую красоту, но как-то боязно, читала, что они очень требовательные к температуре и влажности... Может быть решусь как-нибудь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти совсем неприхотливые... у меня только эти цветы и растут)) поливаю как придется, и то цветут))

      Удалить
  7. Какая прелесть) Я как раз недавно скачала книгу с этими дизайнами)В деле они смотрятся очень хорошо!) А как замечательно подобрана рамочка!)

    Орхидея если вознамерилась цвести, то практически ничего ее не может остановить) Даже сломанный цветонос) Обязательно выпускает другой, с боковой почки, снизу, а то и два) У меня три орхидеи дома, каюсь, тоже ломали)

    Выздоравливайте побыстрее!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! да, книжка с лавандой замечательная!

      Удалить
  8. Очень красиво и нежно. Так здорово подходят картины под рамку, молодец - здорово подобрала.
    И фотографии красивые - такие яркие и солнечные.

    ОтветитьУдалить
  9. Работа такая чудесная, просто глаз отвести нельзя! очень красиво, очень оригинально и очень по-весеннему. Браво! Удачи в конкурсе! Орхидея - ЧУДО!

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, очень стильная вышивка!) И сережки, классные такие! Очень красивая орхидея!

    ОтветитьУдалить
  11. Сашуль, с возвращением! Не болейте больше так сильно. Птичка с цветочками чудесные, весенние и рамочка такая интересная! Удачи в конкурсе! Первый опыт с бижутерией удался стопроцентно - сережки здоровские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Постараемся больше так не болеть...

      Удалить
  12. Сашулька! МОлодец, что собралась с силами и написала, видишь, как много радости ты нам всем принесла! И весну приближаешь, опять же :) Я не ожидала, что в этих лавандовых сюжетах так много французских узелков, ты здорово навострилась их одинаковыми делать - к мишке ты, однозначно, готова! :) Сережки очень стильные, ну это я тебе уже говорила, а орхидея - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  13. Саша, с возвращением и скорейшего Вам окончательного выздоровления! Желаю Вам больше не болеть!!!
    Вышивка в таком оформлении смотрится шикарно!!! Сережки мне тоже очень понравились и цветок распустившейся суперский. я на орхидеи даже и не смотрю, так как знаю, что дома он у меня расти перестанет...а ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, весна пришла, все, не болеть,нужно только здороветь.. А вышивка нежная, все в тему подобрано, здорово.

    ОтветитьУдалить
  15. Сашуль , в с возвращением ! НЕ болейте !!! Работа очень красивая и весенняя !

    ОтветитьУдалить
  16. Я, кстати , тоже решила поучаствовать со своей салфеточкой ,вот правда боюсь не засчитают :( работа от 2 апреля ,как думаешь ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, у тебя такая замечательная салфеточка, так что думаю обязательно должны засчитать!

      Удалить
    2. ой ,хорошо бы :) спасибо ,Саш !

      Удалить
  17. Очень интересное и гармоничное оформление!

    Спасибо за участие в конкурсе блога "Formula Рукоделия"!

    ОтветитьУдалить
  18. Саша, вышивка очень красивая! А в такой очаровательной рамочке смотрится шикарно.

    ОтветитьУдалить
  19. Красиво! Обожаю лаванду! Заходи за наградой! http://alisa2088.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Саша какие чудесные лавандовые мотивы, а оформление вообще высший класс!!!!!!))))))) О, а орхидеи - это вообще моя страть, я фанатка этого растения)))

    ОтветитьУдалить
  21. Лаванда - это всегда беспроигрышный вариант! Красиво, нежно и ароматно!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...