четверг, 1 марта 2012 г.

Ура! Весна пришла!

     Первым делом поздравляю всех с наступившей весной! Прям даже и не верится... )) Кругом снег, сугробы... Зато сегодня начинается ФР в Москве! Такой замечательный старт весны! Кто когда собирается  ехать? Я, думаю, буду там завтра днем. Ни разу не была на ФР, очень интересно посмотреть, тем более, что я выиграла пригласительный))
 Но это все предыстория...=) сегодня я не с пустыми руками, а вот с таким замечательным зайкой от Maren Martinez из буклета "Bunter Osterspab"
   Вышила в Дашину комнату. Естественно свой пунктик про практичность выполнила)) это панно с кармашком для всяких девчачьих мелочей)) на нем расположились бабочки и цветочки-пуговки, купленные мною в большом объеме на ebay (наличие дома карточки PayPal не дает покоя=)))
   Пришила розовые бубенчики, они исполняют роль балласта - мешочков с песком. 
 
Зайчик  дарит всем букет из розовых тюльпанов!

Вышито на равномерке 25ct., нитки как всегда подобраны на глаз, шнурочки выполнены из тех же ниток мулине. Кружево хлопковое. Тканью недавно закупилась у нас на Трехгорке. Ехала разузнать что там, и, естественно, набрала целый пакет (еще бы...средняя цена 150 р/метр при ширине 150 см).

  
Посмотрите, а небо то уже весеннее!

А еще моя подруга Лена создала свой блог - Ленкины придумки, помните я показывала какой она Даше сделала слюнявчик-паспарту? так вот это все она)) Заходите посмотрите!

10 комментариев:

  1. Вау, как здорово, и красиво, и практично! А ткани какие красивущие, уже обзавидовалась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, ну оооочень красиво получилось!!!! Теперь понятно, почему вы вчера с Дашей долго гуляли :)) Афигенно смотрится по цвету зеленая ткань! И бубенчики крутые :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классно ! Так ярко , дизайн очень нравится , тканюшки здорово подобрала !

    ОтветитьУдалить
  4. о, Саша, я только сейчас узрела, что ты мне промоушен организовала! Благодарю! Всем милости просим!

    ОтветитьУдалить
  5. Так ярко, по весеннему, зайка прелесть!!!=)

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька,очень красиво!Ярко,свежо --

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже такое хочуууу очень!Схемку сбросишь? alla_1275@ukr.net

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...