воскресенье, 12 февраля 2012 г.

SAL Mystery Needleroll "Love You" Part 3 и оформление

   Вот я и закончила вышивать чудесный дизайн Оли (hohla). Он получился такой интересный, как и писала Оля, с одной стороны нежный, а с другой и есть мужественные нотки. Вышивала сине-зеленой гаммой с идеей о скорой весне. По краям еще зима - морозные узоры, но скоро снег растает, и покажутся первые зеленые листочки, которые так радуют наш взор и греют наше сердце.


 Работа мне очень понравилась, а конечный результат получился еще лучше, чем я ожидала. Да простит меня Ольга, но батончик никак не пишется у меня в квартире...Дашуля сразу утащит в дальний угол, да и сейчас я больше стала обращать внимание на практическое применение вышивки. Поэтому сшилась наволочка на небольшую подушку.
      Прошу строго не судить мой талант швеи)) я только учусь... Пока не могу сказать как кот Матроскин - "я еще и на машинке могу" =)




Оля, спасибо тебе за этот чудесный дизайн, все твои работы сделаны с душой, это сразу видно! Уверена, обязательно еще буду шить по твоим дизайнам!

12 комментариев:

  1. Очень красиво получилось!!!!! Подбор цветов такой интересный, оформление замечательное. Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Подушка просто очаровательная получилась, нежная и романтичная, но при этом цвета вполне себе мужские, так что получился как бы подарок мужу на 14 февраля. И еще: кто-то, видимо, нас обманывал, когда говорил, что не умеет писать... :))
    (ну и пять копеек, которые я не вставить не могу: я бы, пожалуй, саму наволочку сделала синей или зеленой, а белую рельефную полочу оставила - оч красивая ткань)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты мне льстишь))
      Пока только такая ткань, ждем посылочку)

      Удалить
  3. Нравится результат,хорошая идея с наволочкой))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша красиво получилось! Подушечка такая нежная в такой красивой наволочке!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочно красивый результат!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, вышивка очень здорово на подушке прижилась))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-А-А, какая красота, ну прям для подушки создана, по другому никак :)

      Удалить
  7. какое оригинальное, но очень удачное оформление "батончика" :) Мне очень нравится! А я вот вообще не умею шить...

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное оформление!!! Мне очень нравится! И замечательно, что сделала подушку. Мне даже это интереснее, как мои проекты по-разному можно оформить!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...